OBLIGATOIRE :

- Venir avec votre survêtement de sortie aux matchs
- Prévenir les éducateurs responsable de chaque catégorie en cas d'absence
- Respecter les horaires, les éducteurs et les adversaires
- Les parents des joueurs doivent accompagner par roulement les équipes en déplacement à l'extérieur

U14

DateSam. 14/03
CompétitionMatch Amical
Heure du RDV10:30
Lieu du RDVPortail Port Blanc
Heure du match11:45
AdversaireASCP U14-U15
Lieu du matchDuguay Trouin
(Synthétique proche IUT)
St Malo
SurfacePelouse Synthétique
  
CoachJulien FAVRIS
Tel06.25.23.63.51
  
AdjointNathan MALLET
  
Arbitre (Centre)Bénévole Lanvallay
Arbitre (Touche)Nathan MALÉSIEUX
  
1.Simon Houeix
2.Clément CHUNIAUD
3.Pierre BOURDEAU
4.Titouan LAPIE CORDON
5.Elouan LE GOUIC
6.Ethan HENOT
7.Thomas DIAS
8.Mewen GOUTAL
9.James MARTINET
10.Ilan CHARPENTIER
11.Noah HENOT
12.Marwane EL HANDOUZ
13.Loan LE PORT
14.Khashic SYMONYAN
15.Jimmy Dole
16.Kylian ZORZY
17. Mano ROUXEL
18. Flavio ANTOINE
19.Martin CADIEU
Voitures/ParentsBESOIN VEHICULES x5

U16

DateSam. 07/03
CompétitionChampionnat
Heure du RDV14:15
Lieu du RDVau Cosec
Heure du match15:30
AdversaireMelesse FC L2M
Lieu du matchau Cosec
SurfacePelouse Naturelle
  
CoachRoland CLOITRE
Tel06.17.70.26.80
  
DirigeantGérald CAUDAN
  
Arbitre (Centre) 
Arbitre (Touche) 
  
1.Enzo ANDRÉ
2.Arthur JOSSELIN
3.Nathan BRAS
4.Evan LE FLEM
5.Gabriel MBONGNIN
6.Mathieu CAUDAN
7.Gabin MANCEL
8.Chrismaël GAULT
9.Paul GLORO
10.Envel LE COZ
11.Marc VANNEY
12.Timothé LANGLAIS
13.Medhi BEN MOHAMED
14.Briac FERRAND
15.Marceau PRIGENT
  
Voitures/Parentsx

U18

DateSam. 07/03
CompétitionChampionnat (J3)
Heure du RDV14:50
Lieu du RDVPort Blanc (Portail)
Heure du match17:00
AdversaireVignoc/Hédé/Guipel AS
Lieu du matchà Vignoc
SurfacePelouse Synthétique
  
CoachCorentin RADDE
Tel06.03.94.29.46
  
DirigeantRiwoll LHOMMELAIS
  
Arbitre (Centre)Hugo CHAMARD (Officiel)
Arbitre (Touche)?
  
1.Théo ANDRÉ
2.Yohann DUVAL
3.Georges DYBA
4.Ethan GORON
5.Quentin HERVÉ
6.Arthur JANIK ALLAG
7.Lorenzo LADJYN
8.Anatole LAGUITON
9.Tomaz LEHEBEL
10.Florian RAYNAL
11.Mathéo ROULIN
12.Mati SAUNEUF
13.Hugo VIGNÉ
14.U16
  
Voitures/Parents2 minibus
Ce qu'il doit y avoir dans mon sac :

Chaussettes, chaussures, protège-tibias, veste de survêtement, k-way mais aussi une bouteille d'eau, un fruit ou une barre énergétique.