Seniors A - R2

DateDim. 11/11/18
CompétitionChampionnat
Heure du RDV12:45
Lieu du RDVPort Blanc
Heure du match15:00
AdversaireTrélivan (A)
Lieu du matchTrélivan
SurfacePelouse naturelle
  
CoachDavid PERRICHOT
Tel06.72.21.79.91
  
DirigeantJean-Pierre PILLAIS
  
1.OGET RYAN
2.COULOMBEL ROMAIN
3.DUPAS KURTYS
4.TRILLARD ALLAN
5.CUTULI CHARLES
6.FORTIN GURVAN
7.BUCHON JORDAN
8.LEPAGE THEO
9.GROUAZEL JORDAN
10.LEPAGE BAPTISTE
11.RADDE CORENTIN
12.MALLET NATHAN
13.LAUMAILLE BASILE
14. 
 

Seniors D - D4

DateDim. 11/11/18
CompétitionChampionnat
Heure du RDV11h
Lieu du RDVPort Blanc
Heure du match13:00
AdversaireSaint Guinoux (B)
Lieu du matchSaint Guinoux
SurfacePelouse naturelle
  
CoachMickaël STAFFORD
Tel07.88.31.16.73
  
CoachJoël KIEFFER
Tel06.12.56.10.22
  
Dirigeant 
  
1.VALLEE PIERRE
2.FREZES ALLAN
3.OLIVIERA GEORGES
4.HAMONIAUX CORENTIN
5.MIDOUX LUCAS
6.COUVELARD VALENTIN
7.LOPES GUSTAVO
8.RANTIN EARVIN
9.CHEVAL LENNY
10.DIAZ JOCELYN
11.OLOMBEL ESTEBAN
12.MARTINEZ ALEXIS
13.BRION GAELIG
14.LEFEUVRE ANTOINE

Seniors B - R3

DateDim. 11/11/18
CompétitionChampionnat
Heure du RDV13:00
Lieu du RDVPort Blanc
Heure du match15:00
AdversaireCombourg (A)
Lieu du matchPort Blanc
SurfacePelouse naturelle
  
CoachZak HILALI
Tel06.88.28.03.87
  
DirigeantMarcel DEBREUX
  
1.BEZANNIER CLEMENT
2.RIAUX BENJAMIN
3.ANDRE THOMAS
4.DESNEUX MANU
5.GOUILLOUX PHILIPPE
6.LAUNAY MARTIN
7.HAMON WILLIAM
8.GARNIER THOMAS
9.MERDRIGNAC CORENTIN
10.DELOMMEZ CHARLES
11.ARCHENOUL KERIAN
12.DUVAL QUENTIN
13.MARGUERIE LEANDRE
14. 
 

FUTSAL

Date 
Compétition 
Heure du RDV 
Lieu du RDV 
Heure du match 
Adversaire 
Lieu du match 
  
Coach 
Tel 
  
Dirigeant 
  
1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 

Seniors C - D2

DateDim. 11/11/18
CompétitionChampionnat
Heure du RDV11:45
Lieu du RDVPort Blanc
Heure du match13:00
AdversaireLa Richardais (A)
Lieu du matchPort Blanc
SurfacePelouse naturelle
  
CoachKévin DUHAMEL
Tel06.37.10.52.91
  
DirigeantLoïc SOMMER
  
1.LEUX JC
2.KONZLER PIERRE
3.LARKAN QUENTIN
4.BERTRAND GAETAN
5.ALLAIN FLAVIEN
6.BARTHELEMY JAMES
7.RAMTOHUL IMBERT
8.MORIN KEVIN
9.SISSIKO DAOUDA
10.GAUDIN MATHYS
11.BAUX THIMOTE
12.BOSCOLO ALEXANDRE
13.ORDUNA JEREMY
14.WEINRECH NICOLAS